ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ НЕВРОМА

№407301 посттравматическая неврома
Наталья Жен., 24 лет. Иваново
Добрый вечер!
Не могли бы Вы дать рекомендации по следующему вопросу.
Подруга, девушка 22 года, порезала указательный палец левой руки, ей была сделана операция, после чего оказалось, что нерв попал в шов. После второй операции (прошло порядка 15 дней) симптомы невромы возобновились (шишка в основани шва, покалывание по всей руке при прикосновении). Врачи не дают точного ответа по поводу лечения или необходимости новой опреации. Подскажите, какой выход наиболее оптимален, по Вашему мнению?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Наиболее оптимально приехать ко мне на консультацию (если есть возможность и желание).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
учитывая описанные симптомы предположительно необходимо иссечь неврому повторно.