НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

№432808 Нужна консультация нейрохирурга
Aidos Муж., 29 лет. Astsna
Доброе время суток, уважаемые наши спасители! Вопрос: У тети (1965 г.р.) пол года назад случилось искривление лица, врачи Алматы, сказали что из-за восполнения тройничного нерва. 1-2 месяца пролежала в больнице, получала комплексное лечение, в том числе иглотерапию.
Но последствия остались: онемения правовой лицевой (правого глаза) стороны, затруднения при разговоре, искривление прошли не до конца.

Хотели бы получить консультацию от специалистов вашего Института по дальнейшему лечению.

За ранее вам благодарен.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Судя по тому что в рассказываете это неврит лицевого нерва.Вам надо продолжать консервативное лечение у невролога.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо пройти МРТ головного мозга для исключения опухоли основания черепа. Если опухоли нет -  продолжить терапию.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга!
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Рекмоендую МРТ головного мозга с контрастным усилением и очная консультация у нас.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга при отсутствии данных за опухолевый процесс лечение у невролога и физиотерапевта.