ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / последствия полостной операции на межпозвонковую грыжу L4-L5
ПОСЛЕДСТВИЯ ПОЛОСТНОЙ ОПЕРАЦИИ НА МЕЖПОЗВОНКОВУЮ ГРЫЖУ L4-L5
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Братск
VIP
Зарегистрированный пользователь
17.06.2011 18:32
онемение полностью левой ноги и проблемы с мочеполовой системой.операция сделана 13.06.2011.Мужчине 48 лет.проблема с позвоночником 4 года длилась.Томография показала межпозвонковую грыжу L4-L5.при обострениях проводилось амбулаторное лечение.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


