ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Врожденный порок развития головного мозга: лиссэнцефалия, аномалия Арнольда-Киари
ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК РАЗВИТИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА: ЛИССЭНЦЕФАЛИЯ, АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА-КИАРИ
Натальина Ольга Жен., 30 лет. Россия Саранск
Гость (не зарегистрирован)
29.08.2011 16:44
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет (он не разговаривает, произносит лишь слоги «ма», «ба», «му», «бу» и не видит. Нам поставили диагнозы врожденный порок развития головного мозга: лиссэнцефалия, аномалия Арнольда-Киари, атрофия зрительного нерва. При всем при этогм нам назначили всего лишь таблетки глиатилин, пантогам, инстенон, актовегин. Улучшений никаких. Подскажите пожалуйста, что нам делать и куда обратиться. Помогите!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

