СПАСТИЧЕСКАЯ КРИВОШЕЯ

№517490 Спастическая кривошея
Ходырева Валентина Анатольевна Жен., 51 лет. Россия Ижевск
http://s017.radikal.ru/i441/1110/40/66282a776d7b.jpg
больна с 2002г. с 2005 принимала диспорт, с 2010 препарат перестал действовать Мучает постоянный спазм мышц шеи вправо и вверх, боли,быстрая утомляемость шеи при вертикальном положении головы. Врачи согласны написать мне направление на хирургическое лечение. Какие документы и анализы нужны для оформления квоты? Исколько стоит операция по внедрению импланта?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Операция выполняется бесплатно. Для получения квотного направления Вам нужно приехать ко мне на очную консультацию.