СПАСТИЧЕСКАЯ КРИВОШЕЯ

№240317 спастическая кривошея
александр сергеев Муж., 35 лет. russia рф
сергей александрович, как вы и сказали, заболевание началось после прививки от гриппа, вначале поворот головы при ходьбе потом и в покое. диагноз поставили не сразу, хотел бы приехать на к вам на дерецепцию по методу нарышкина, про методику прочитал на форумах в интернете
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Записаться можно по телефону ниже.