КЕФАЛОГЕМАТОМА

№52576 кефалогематома
мельник татьяна Жен., 30 лет. россия с пб
здравствуйте! при рождении нам поставили диагноз кефалогематома.по размерам 3-5см.в род доме сделали узи сказали,что проблемы нет,но нужна консультация нейрохирурга. В роддоме дали телефон врача,сказали,что лечение необходимо пройти в течение двух недельного возраста. Нам сейчас 10дней,а врач к которому мы должны обратиться в отпуске. Найти другого врача не смогли одна надежда на вашу консультацию. Дозвониться до вас не смогла.Очень надеюсь на вашу помощь,с нетерпением ждём вашего ответа. Заранее благодарим.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь в Петербурге в институт Поленова.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Я думаю, данный вопрос может решить любой детский нейрохирург.