ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПЕРАЦИЯ
света Жен., 33 лет. казахстан актау
Зарегистрированный пользователь
27.12.2011 23:33
здраствуйте! меня зовут света у меня обноружили грыжу шейного позвонка с5-с6. с6-с7. в актау делали вытежку и ставели капельницы но толку не когово. спина болит и кончики пальцев постоянно в онемении.говорят операцию на шейный позвонок делают только у вас в астане а в актау нет.хочу узнать что входит в квоту и платная ли она.и что мне для этого нужно. заранее большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


