ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА В ПОЗВОНКЕ

№5377 Защемление нерва в позвонке
наталья Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня ребенку возраст 3 года 8 месяцев поставили диагноз защемление нерва в позвонке. Чем опасно это и как нужно лечить
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
вообще-то странный диагноз для столь маленького ребенка. Уточните тогда какой нерв и в каком позвонке, и укажите причину