ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№355027 Защемление нерва
Яна Жен., 26 лет. Украина Сумы
Подскажите пожалуйста. Я вчера резко дернулась и как я думаю защемила нерв. У меня есть деформация позвоночника между лопаток именно там и появилась боль, не могу шевелит головой резкая тянущая боль, которая беспокоит практически в любом положении. Что это и может быть и что делать???
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ