ПРОБЛЕМЫ С МЕЖПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖОЙ!!! ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№240170 Проблемы с межпозвоночной грыжой!!! защемление нерва
Каратай Арынжанович Муж., 49 лет. Казахстан павлодар
Здраствуйте!!! Состояние на данный момент неудовлетворительное, 3 ГОД назад проводили магнитную томографию, обнаружили 3 грыжи. Проводили лазерную операцию по удалению грыжи, одну удалили, назначалось лечение:фастум гель, диклофенак и ему подобные!! Поначалу было легче, позже стало плохо! Симптомы: чуство постоянного холода в правой руке, анемение в ногах и паховой области, Судорожное стягивание, стягивание в области по ходу седалищного нерва. Что посоветуете делать? Вожможно ли лечение у вас в вашем центре?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала Вам нужно повторить МРТ. 3 года - слишком большой срок и многое уже могло измениться.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Повторите МРТ поясничного отдела. Снимки пришлите на мою эл почту. Тактика по результатам МРТ.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Возможно проведение обследования и лечения в Центре нейрохирургии г. Астана. Мои координаты в подписи.