ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№84853 защемление нерва
наталья Жен., 35 лет. Россия тольятти
Здравствуйте!У меня защемления нерва шейного отдела.Врач диагноз подтвердил,лечение не назначил,больничный не дал. А теперь боль перешла на весь позвоночник.На работу нехожу, т.к.почти не хожу,падает зрение,слух,постоянные головные и позвоночные боли.Что делать?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья.
Вызовите опытного и адекватного невролога домой, пусть даже из частного центра.
Не боитесь мануальных терапевтов, можно его. Но что-то надо делать. Не говорю уж о рентгене и мрт, которые делают только в стационарах.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, обратитесь к другому неврологу.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и определить уровень поражения.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вам нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника