ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Трамбоз головного мозга
ТРАМБОЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Veronika Жен., 24 лет. Казахстан Сатпаев
Зарегистрированный пользователь
14.01.2012 21:05
Здравствуйте! Срочно нужна помощь! Моему дедушке 70 лет,год назад 27 февр.2011г был инсульт,паралич правой стороны,потом начал постепенно восстанавливаться,ходить,кушать сам, после Нового 2012 года в декабре уже еще было 2-3 мини инсульта,резко отказывает правая сторона,становится хуже,ташнит,сделали снимки головного мозга,выявили трамбоз гол.мозга. Мы не знаем с какого момента у него развивается трамбоз,но что нам делать,какие операции возможны,лечения и куда в какую больницу нам обратиться,чтоб реально помогли. Заранее благодарна за консультацию.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


