ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!
katya Жен., 21 лет. казахстан алматы
Зарегистрированный пользователь
16.01.2012 23:32
Доброго времени суток!! У моей сестры опухоль головного мозга(Гемангиобластома), расположена на глазных нервах, у нее очень плохое зрение, различные пятна перед глазами. врачи сказала если оперировать то скорее всего она полностью ослепнет. мы решили операцию не делать. прошло уже 5 лет. опухоль не растет. но в последнее время стало ухудшаться зрение и появились странности в поведении, сестра стала сама не своя. меня это очень беспокоит. хотела бы узнать к каким послдествиям может привести такая опухоль если ее не оперировать? может ли привести к летальному исходу??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



