ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Лечение центральной экструзии диска L5-S1 с деформацией дурального мешка
ЛЕЧЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЭКСТРУЗИИ ДИСКА L5-S1 С ДЕФОРМАЦИЕЙ ДУРАЛЬНОГО МЕШКА
Овчинникова Галина Павлиновна Жен., 57 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
11.09.2008 12:49
Томографией у меня выявлен диагноз "Задняя экструзия диска L5-S1 до 4,5 мм с деформацией дурального мешка." Позвоночный канал не сужен, не деформирован.
Боли в поясничном отделе, особенно при сидении с отдачей в правую ногу.
Вопрос. Какое может быть эффективное лечение или операция?
При медикаментозном лечении, боль не проходит.
Боли в поясничном отделе, особенно при сидении с отдачей в правую ногу.
Вопрос. Какое может быть эффективное лечение или операция?
При медикаментозном лечении, боль не проходит.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



