ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Нужна консультация нейрохирурга
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА
Нина Муж., 39 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2012 12:19
Отцу 62 года, никогда не курил и не употреблял спиртные напитки, никогда ничем не болел. 19 марта 2012 года днем мой отец зашел в квартиру с сильной головной болью и упал, выкрикивая, что у него страшно болит голова, скорая помощь приехала, врач померила давление - высокое, снизили давление. На следующий день увезли в больницу сделали пункцию и сказали что у отца предположительно геморрагический инсульт. Положили в реанимацию. Отец в сознании, руки, ноги двигаются, но очень болит голова до сих пор, не может даже открыть глаза. В больнице нет даже томографа, врачи говорят, что он не транспортабельный и увезти в Новосибирск невозможно. Я живу в Москве, отец находится в Новосибирской области. Что делать? Чего ждать? Врач сказал, что капают лекарство, от которого кровь, которая вылилась должна рассосаться, я не верю, т. к. читала
про другое. Помогите хотя бы советом, что возможно сделать и нужна ли ему операция?
Спасибо.
про другое. Помогите хотя бы советом, что возможно сделать и нужна ли ему операция?
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






