Добрый вечер! Я Вам сегодня написала, по поводу венозной ангиомы у сына(5лет).Вы мне ответили , что нужно доп.обследоваться и найти причину приступов.Подскажите какие обследования нужно еще сделать?(Эпилептолог ничего не назначала, все обсл. мы делали сами)И можно ли сыну лететь на самолете? На солнце можно находиться?Спасибо за ответ.
Необходимо выполнить ЭЭГ - видеомониторинг, во время которого будут зафиксированы приступы.
На самолете летать можно и на солнце находиться тоже.