ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / аномалия Арнольда-Киари 1 типа с сирингомиелитической кистой
АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА-КИАРИ 1 ТИПА С СИРИНГОМИЕЛИТИЧЕСКОЙ КИСТОЙ
Наташа Жен., 22 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
17.09.2008 15:12
Заключение: МР - картина аномалия Арнольда-Киари 1-го типа в сочетании с сирингомиелитической интрамедуллярной кистой от С2 до Тh10 и МР-признаки дистрофических изменений в грудном отделе позвоночника. Чем вызваны эти заболевания, каковы их последствия, и возможно ли их вылечить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




