ГЛИОБЛАСТОМА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ

№589920 Глиобластома левой височной области
ЕЛЕНА Жен., 49 лет. Россия Смоленск
Насколько страшен этот диагноз?Моего мужа прооперировали,анализ биопсии очень плохой,но у него после облучения и химии Томадалом,заметно улучшилось состояние,много ходит пешком,стал понемногу заниматься физкультурой,даже страшно. может все пройдет? Какие прогнозы по этому диагнозу?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прогноз при таком диагнозе неблагоприятный даже при хорошем ответе на лучевую и химиотерапию.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прогноз неблагоприятный. Даже при адекватно выполненном лечении вероятен рецидив.