ПАРЕЗ СТОПЫ

№59286 парез стопы
Людмила Жен., 37 лет. Россия Челябинск
прооперировали по экстренным показаниям, за четверосуток до операции развился выраженный болевой синдром, за 8 часов до операции повисла нога и исчезла чувствительность,грыжа была 4 см, хирург сказал,что свежая, после операции чувствительность восстановилась,бедро и голень тоже нормально работают,только висит стопа.Да,хирург сказал,сто спаек не было, но нервный ствол было,очень тонкий,не пульсировала артерия ,только после удаления грыжи восстановился кровоток.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А вопрос в чем? Если по поводу восстановления паретичной стопы, то восстановление возможно, но не полное и далеко не сразу. Нужно интенсивно работать над этим и прежде всего вам самому.