ПАРЕЗ СТОПЫ

№143195 Парез стопы
Ольга Жен., 17 лет. Куровское
Здравствуйте, в 2007 году я попала в аварию,был переломан таз и разрыв крестцово-подздошного сочленения расхождение костей на 4 см., также разрыв крестообразных связок в коленном суставе. Когда сняли вытяжку выяснилось,что у меня висит левая стопа, после определили ,что это парез. Сейчас чувствительность по-немногу появляется,но происходит это все очень медленно. Скажите можно расчитывать хоть на какое-нибудь восстановление, хотя бы частичное?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Все, что могло восстановиться с 2007 года уже восстановилось.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Выполните электронейромиографию для определения целостности малоберцового нерва