НЕ МОГЛИБЫ ВЫ ПОМОЧЬ ПОЖАЛУЙСТА О ТОЧНОСТИ ДИАГНОЗА
№609858 Не моглибы вы помочь пожалуйста о точности диагноза
Нуржан Муж., 25 лет. Казахстан Уральск
17.08.2012 16:50
Моему отцу поставили диагноз МРТ - картина опухлевого образования правой лобной доли головного мозга (Больше данных за глиобластому). МР-признаки ангиоэнцефалопатии.
http://i062.radikal.ru/1208/5c/2415461cafde.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1208/73/aade39c4c834.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1208/bd/a49bedc49a6d.jpg

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Вашего отца необходимо оперировать.
Время создания: 18 Августа 2012 09:33
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление опухоли. Чем быстрее, тем лучше.
Время создания: 18 Августа 2012 09:45