ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / аномалия арнольда киари 1 тип
АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ 1 ТИП
Екатерина Жен., 22 лет. Россия поселок Куеда
Зарегистрированный пользователь
19.12.2012 10:45
здравствуйте,читала на этом сайте,что для бесплатной операции по аномалии арнольда киари 1 тип нужны показания минздрава. скажите,пожалуйста,куда нужно обращаться,что для этого нужно? живу в маленьком поселке пермского края. заранее спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

