ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Мы ждем вызов с НИИ им Поленова г Санкт петербург . Когда он будет?
МЫ ЖДЕМ ВЫЗОВ С НИИ ИМ ПОЛЕНОВА Г САНКТ ПЕТЕРБУРГ . КОГДА ОН БУДЕТ?
tatuana Жен., 56 лет. Челябинская обл г Пласт с Борисовка
Зарегистрированный пользователь
05.01.2013 18:33
Моей дочери 26 лет. В сентябре 2012г ей поставили диагноз опухоль третьего желудочка головного мозга. Тут же ей сделали операцию вшили шунт для оттока жидкости. Самочувствие было удовлетворительное. Мы сдали документы на квоту в институт НИИ им Поленнова. и ждем. а теперь ей стало хоже. У нее онемели руки,уже второй день не может пописать сама только с катетором, сильные головные боли и тошнота с рвотой. Скажите когда придет вызов не будет ли поздно. опухоль быстро прогрессирует. Что делать? В больнице нет невропотолога,транспортировать говорят нельзя . Как смотреть как твоя дочь погибает и никто не может ей помочь? Ей делают капельницу с хлористым кальцием и магнезию, а также обезболивающие уколы.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


