АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ 1 СТЕПЕНИ

№656661 аномалия арнольда киари 1 степени
Ольга Жен., 58 лет. РОССИЯ Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать с таким диагнозом: аномалия арнольда киари 1 степени с сопутствующей сирингомиелии
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такое состояние чаще всего требует хирургической коррекции.
Для полноты ответа опишите, что вас беспокоит.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
ОТветы на все Ваши вопросы можно найти здесь - http://syringomyelia.ru/
Для определения тактики лечения нужно видеть Ваши снимки и понимать, что беспокоит, как развивается заболевание. Желательно приехать со снимками на консультацию.