ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / грыжа межпозвоночного диска
ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА
Елена Жен., 31 лет. Россия Можайск
Зарегистрированный пользователь
07.02.2013 10:47
Здравствуйте.Меня зовут Елена,мне 31 год.Меня сильно мучили боли в пояснице и когда по утрам на некоторое время я не чувствовала ног до колен,я решила обратиться к врачу.Сделала МРТ. Заключение: МР-картинка сколиоза,остеохондроза поясничного отдела позвоночника, спондилоартроза, протрузий дисков L4-L5-S1,грыжи диска L4-L5, с нерезким сужением позвоночного канала.НАЗНАЧИЛИ: комбилипен в/м, мовасин 7.5 мг, сирдалуд 2 мл (дексаметазон+лидокаин 2,0 в/м---КОЛОТЬ НЕ СТАЛА, т.к. гормональные), эл/форез с карипазимом---сегодня была вторая процедура.Вчера поясница после первой процедуры просто отваливалась-было и жжение и боль,да к тому же появилось коль в области груди,уже сутки не проходит,я так понимаю это связано с невролгией. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА то ли лечение мне назначили и что ёще посоветуете, а то у меня большие сомнения по поводу этого лечения.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

