ПОТЕРЯ ЗРЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№671822 Потеря Зрения После Операции
Олег Муж., 51 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте!!5 июля в городе Хабаровске во время операции на головном мозге по удалению гигантской менимгиомы 10 см,я потерял полностью зрение на оба глаза,до операции видел,проснулся и слепой.Все клиники в России,которые я нашел по интернету отказали мне в помощи, ссылаясь на то ,что это дело малоперспективное и даже кникика Мулдашева отказала.зайдя на ваш сайт,моя дочь вычитала,что в вашей стране есть клиники,которые лечат атрофию зрительных нервов передовыми технологиями,т.е стволовые клетки… использование тканевой регенерационной микрохирургии, электростимулятор миниатюрных размеров.
Пожалуйста, помогите мне.а если не сможете,то подскажите если вы знаете клиники,которые смогут мне помочь.

С Уважением Олег.г.Уссурийск.
тел 89247207758
Жду вызов или Ответа.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Нужны МРТ до и после операции. Заключение офтальмолога. Есть светоощущение или нет?