КОНТРОЛЬНОЕ МРТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№675010 Контрольное МРТ после операции
Василий Муж., 30 лет. Ярославль
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста результаты контрольного МРТ спустя 3 месяца после операции по удалению аденомы гипофиза.
Есть ли рецидив?
Выкладываю диск МРТ.
http://files.mail.ru/6318C32F0D5E45CB9343CB396B6BFF53
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день, Василий! Еще рано делать какие-то выводы. На представленных снимках есть признаки рубцовых изменений в турецком седле и заполненная чем-то основная пазуха. Думаю, что все нормально, но для более точного ответа нужно выполнить контрольное исследование через 3 мес.