СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№68716 состояние после операции
Даниял Муж., 53 лет. Казахстан Актау
Я,Вам задал вопрос ранее,вернее 24 сентября 2008 г. Вы мне ответили сделать повторное МРТ с контрастом. Вот Заключение МРТ от 24.10.08г.МР-признаки состояние после оперативного лечения грыж диска L4-L5.Дегенеративно-дистрофические изменения м-п дисков поясничного отдела позвоночника.Центральная грыжа 2-L3,L5-S1. Хирург который оперировал мою сестру сказал,что удалил и грыжу L5-S1. Грыжа на этом место еще имеется, что это повторное появление грыжи? Скажите пожалуйста что нам дальше делать? Какое лечение ВЫ посоветуете в дальнейшем? Моеи сестре 60 лет, она была оперировано 14 августа 2008 г.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Эти вопросы лучше задать Вашему хирургу. Возможно необходима повторная операция.