ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / киста головного мозга
КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Ольга Жен., 28 лет. Украина Макеевка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
06.11.2008 10:02
две недели назад, я сделала томограму головного мозга,и снимок показал, что у меня : множественное очаговое поражение головного мозга(паразитарного характера), мне срочно нужна операция, желательно в Донецке, к кому можно обратиться, кто уже делал подобные операции по удалению, кист головного мозга.Подскажите , пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

