ЗДРАВСТВУЙТЕ
№717579 здравствуйте
Наталья Жен., 37 лет. Россия Железноводск
02.08.2013 21:10
заключение-Кт признаки проявлений арахноидальных кистозно-ликворных изменений головного мозга. Чем это опасно?Спасибо

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это нормально.
Время создания: 03 Августа 2013 14:36