ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Возможна ли умственная работа после удаления образования головного мозга?
ВОЗМОЖНА ЛИ УМСТВЕННАЯ РАБОТА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА?
Татьяна Жен., 41 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2013 13:24
Добрый день! Вот все врачи-нейрохирурги говорят, что запрещены физические нагрузки, а умственные нагрузки, работа за компьютером, принятие и решение важных вопросов, т.е. все то, что связано с руководящей должностью и принятием решений. Такая работа не во вред или тоже есть противопоказания? После удаления образования прошло три месяца, состояние стабильное, судорог не было (пьет карбамазепин и аспаркам), диагноз не поставлен, рекомендовано только наблюдение МРТ. Выписали на работу и что делать? Можно идти на работу (военнослужащий)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

