ОПУХОЛЬ
№726911 Опухоль
Александр Муж., 30 лет. Россия Псков
09.09.2013 22:58
Здравствуйте я проживаю в г. Пскове, по результатам МРТ у меня была обнаружена вне мозговая опухоль (менингеома).
Мена беспокоит слабость в ногах и потеря равновесия, может ли эта опухоль давать такую симптоматику?
Врачи в моем городе мне ставят диагноз Рассеянный склероз
http://s019.radikal.ru/i630/1309/67/7c30d4e0873a.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 10 Сентября 2013 06:14
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, такие жалобы скорее всего связаны с данной опухолью.
Эту опухоль нужно удалять хирургически.
По поводу рассеянного склероза нужно смотреть очно.
Время создания: 13 Сентября 2013 08:18