ОПУХОЛЬ СПИННОГО МОЗГА

№729056 Опухоль спинного мозга
Алексей Муж., 35 лет. Уфа
Месяц назад поднялось давление 220, положили в больницу. В этот период уже болела спина, сделали рентгеновскую компьютерную томограмму - заключение КТ- признаки выраженных дегенеративных дистрофических изменений позвонков, грудного отдела позвоночника(остиохондроз с образованием грыж-шморля, иследуемых позвонков, деформиррующий спондилез, спондилоартроз). Сколиоза грудного отдела позвоночника влево. 08.09.2013г. не стал чувствовать ног, немели. На данный момент не чувствует тело по грудь. Сделали МРТ, врачи толком ничего не говорят, но склоняются к метостазам, после удаления почки. Нейрохируг не хочет браться за операцию.Онколог назначил уколы(Ксефокам) и сказал что шансов встать с постели нет,не ужели нельзя сделать лучевую терапию?
Вот выписной эпикриз из истории болезни и снимок МРТ
http://s61.radikal.ru/i171/1309/d0/3c11ca268ead.jpg
http://i024.radikal.ru/1309/ec/f9350be25d36.jpg
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
При наличии одиночного метастатического поражения позвоночника и паравертебральных тканей с компрессией спинного мозга и наличием выраженного болевого синдрома, при компенсированном состоянии пациента показано хирургическое лечение - удаление метастатической опухоли с проведением стабилизации позвоночника.