ИНТРАМЕДУЛЛЯРНАЯ ОПУХОЛЬ СПИННОГО МОЗГА

№479108 Интрамедуллярная опухоль спинного мозга
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Орск
Здравствуйте! Моей маме 59 лет. 2 недели назад поставили диагноз: интрамедуллярная опухоль шейного отдела спинного мозга на уровне С1-С7 с изменением тазовых фнкций, синдром Броун-Сокера. Она полностью обездвижена. Врачи (куда бы не обращались в городе и областном центре) говорят, что эта болезнь неизлечима и для мамы возможен только уход. Прописали Трамал. Спустя 1,5 недели ее присутствия дома начались изменения: кисть левой руки может немного сжиматься, левая нога поднимается, но совсем немного (примерно на 5 см), мышцы правой руки приходят в тонус (при сгибании рука работает как «доводчик»), немного вернулась чувствительность и прошла температура ( до этого на протяжении месяца держалась около 38). Что происходит? Появилась ли у нас надежда на выздоровление? И есть ли какие-то методы лечения? Онко-маркет не брали. До того, как поставили этот диагноз участковый терапевт и невропатолог лечили от остеохондроза, потом пложили в больницу и лечили от инсульта головного мозга. з раза делали МРТ. Последний диагноз: интрамедуллярная опухоль. В областную больницу привезли на «своих ногах», а уже через неделю мы ее забрали уже обездвиженную.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки МРТ с контрастом хорошего качества на мой электронный адрес.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.