ИНТРАМЕДУЛЛЯРНАЯ ОПУХОЛЬ СПИННОГО МОЗГА

№471169 интрамедуллярная опухоль спинного мозга
Лена Жен., 20 лет. Беларусь Витебск
У парня 24 года, былв проведена операция по у далению интрамедуллярной опухоли спинного мозга 20 лет назад, после которой он остался инвалидом. Скажите пожалуйста возможно что либо сделать в данной ситуации. Если возможно, то что???
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
К сожалению функции спинного мозга не восстановить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
чаще всего функции спинного мозга не восстанавливаются.