ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№741599 помогите пожалуйста!
Nadin Жен., 37 лет. Сургут
мне сделали операцию ...год назад (клипирование) диагноз аневризма гол.мозга правой сонной артерии ...Я веду здоровый образ жизни... может ли повторно что нибудь подобное быть? я не разу не проверялась... сейчас у меня маленький срок беременности ..можно ли в моем случае выносить ребенка?
Прямая специальность
Ольга Александровна Медведева. детский нейрохирург
детский нейрохирург
Нужно было после операции через 2-3 года повторить СКТ ангиографию. Контроль АД.
Противопоказаний к вынашиванию беременности нет.