ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭПИЛЕПСИЯ!!!

№532794 Помогите пожалуйста!!! ЭПИЛЕПСИЯ!!!
Elena Жен., 30 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, Уважаемые доктора!! ПОМОГИТЕ РОЖАЛУЙСТА!!
Меня зовут Лена. Помогите мне пожалуйста, куда и к кому мне обратиться. Уже 6 лет ничего не помогает.
Мне поставили диагноз «эпилепсия». Симптомы: простые парциальные припадки сенсорные, вегетативные, дежавю редко, гипергидроз в грудной области, отек лица. Была видимая пульсация в области сердца, сейчас осталась пульсация брюшной аорты температура 37; 37,5.Головная боль по окружности иногда в теменной области, на лице видимые капилляры-кулерозы. Лечение: принимала трентал 5,0 внутривенно на физрастворе,эмоксилин 5,0 внутривенно,эгломил2,0 внутримышечно, пантогам 1 таб 3 раза в день, депакин хроне 500 по одной таблетке 2 раза в день хуже стало. Лечение было безрезультатным потом применяла пантотеновую кислоту по 1т 3раза в день.В течение года бывают судороги 1-2 раза. А так ежемесячно падаю в обморок без судорог.В течение 3-х дней падаю в обморок 1-2 раза иногда и 3 раза.Но судорог нет.
С Уважением Елена.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Елена. Вы можете обратиться для дообследования и лечения к нам в центр.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Вам необходимо обратиться в центр лечения эпилепсии для расширенной диагностики
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если вы хотите серьезно заняться этой проблемой вам следует приехать на очную консультацию.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показано дообследование и лечение под контролем грамотного невролога-эпилептолога.