ГРЫЖА С СЕКВЕСТРОМ

№758934 грыжа с секвестром
Елена Жен., 39 лет. Россия Междуреченск
Здравствуйте!!!Дайте, пожалуйста,консультацию. почти три месяца назад заболела спина, ставили уколы, ходила на физио,ничего не помогло , сделала МРТ.Заключение МРТ(: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L4/L5 с сексвестром. Протрузии дисковTh12/L1, L1/L2, L5/S1.Деформирующий спондилезL1/L2-1ст.Спина практически не болит, но нога не перестает болеть, нога стала беспокоить даже по ночам, ходить на улицу не могу, болит нога, когда обута в обувь. Невропатолог настаивает на операции, действительно ли в моем случае мне сможет помочь только операция.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Судя по вашим жалобам и данным МРТ скорее всего вам поможет только операция.