ЗАБОЛЕЛА ШЕЯ-ОТ ЛОПАТКИ ДО УХА

№171503 Заболела шея-от лопатки до уха
Светлана Жен., 42 лет. Казахстан Кокшетау
Заболела два дня назад шея-от лопатки до уха.Была на приеме-назначили мильгамму 2.0.мовалис1.5 в/м+растирание,
Вчера вечером боль стала еще сильнее с отдачей в ухо.Поднялось давление до 200,сбилаПрепараты от давления принимаю ежедневно.Гип-3,риск-4.Утром взаметила перекос лица слева и притупление чувствительности на языке.На приеме поставили-нейропатия лицевого нерва слева.назначено:трентал 5.0 на 200.0 физ.р-ра,актовегин 5.0 в/в,эуфиллин 5.0 в/в,никотинка 2.0 в/м, лазикс 2.0 в/в + продолжать принимать ранее назначенное+ преднизолон по схеме .Правильно ли я лечусь,очень не хочется остаться с перекошенным лицом...Очень люблю улыбаться!!! Прошу Вашей консультации,учитываю мою гипертонию!!!
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Я бы рекомендовал Вам МРТ головного мозга.