РАКОВЫЕ ОПУХОЛИ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№998633 Раковые опухоли в головном мозге
Галина Жен., 65 лет. Краснодарский край
Добрый день! У меня такая проблема, заболела мама. В мае прооперировали от рака толстого кишечника. Прошла полугодовой курс химиотерапии. 26 ноября внезапно стало плохо, признаки схожие с инсультом. На Скорой забрали в больницу. После чего, пролечилась в больнице 10 дней.
15 декабря сделали МРТ кишечника и головного мозга. К вопросу прикрепили результаты этих исследований. Подскажите, пожалуйста, какие прогнозы с таким диагнозом, и что вы вообще посоветуете в данном случае?
Стоит ли делать дополнительное МРТ остальных органов брюшной полости? Не ухудшится ли общее состояние после дополнительного МРТ-обследования?
Проживаем в маленьком городе, компетентных специалистов-онкологов в городе нет, поэтому очень нуждаемся в вашей консультации! Спасибо заранее!
http://s011.radikal.ru/i315/1712/f4/c848b35f555a.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1712/3f/1a4c2d7f239d.jpg
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Галина
При множественном метастатическом поражении головного мозга хирургическое лечение не даст результата
Рекомендована консультация радиологом для решения вопроса о возможности проведения лучевой терапии