МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА

№74647 микроаденома гипофиза
Анжелика Жен., 35 лет. Казахстан Темиртау
4 года назад у меня подтвердился диагноз микроаденома гипофиза, дваждяы я делала ЯМРТ, которое показывало рост опухоли, при повторном иследовании с помощью ЯМРТ в этом месяце, признаков аденомуы не обнаружилось. Может ли такое быть?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Может
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Может. Иногда микроаденомы рассасываются. Нужно повторить контроль МРТ через год.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Может.