МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА
№74647 микроаденома гипофиза
Анжелика Жен., 35 лет. Казахстан Темиртау
26.11.2008 10:48
4 года назад у меня подтвердился диагноз микроаденома гипофиза, дваждяы я делала ЯМРТ, которое показывало рост опухоли, при повторном иследовании с помощью ЯМРТ в этом месяце, признаков аденомуы не обнаружилось. Может ли такое быть?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Может
Время создания: 26 Ноября 2008 12:21
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Может. Иногда микроаденомы рассасываются. Нужно повторить контроль МРТ через год.
Время создания: 26 Ноября 2008 17:26
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Может.
Время создания: 26 Ноября 2008 17:41