МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА.

№566447 Микроаденома гипофиза.
Марина Жен., 24 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Мне 24 года, по МРТ поставили диагноз: Микроаденомы гипофизы. Дистопия миндалин мозжечка. Микрокиста прозрачной перегородки.
Наблюдаюсь у невролога и эндокринолога врачи говорят что Микроаденома головные боли не дает.Сдавала на гормоны - все в норме.
Хотела у Вас проконсультироваться может ли Микроаденома давать головные боли. У меня последнее время плохое самочувствие, головные боли, плохой сон, потливость, появляется слабость, понижение давление до 90.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ваши жалобы вероятнее всего не связаны с микроаденомой.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы с микроаденомой не связаны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение