СТЕНОЗ ПОЗВОНОЧНОГО КАНАЛА

№761930 Стеноз позвоночного канала
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день!
2 месяца назад стала появляться слабость в ногах и одновременно с этим появилась спастичность мышц ног. Нарушены рефлексы (ахиловы, брюшные). В позе Ромберга с закрытыми глазами начинаю падать. На МРТ обнаружена гемангиома Th6 позвонка и стеноз позвоночного канала в этом месте. Подробное описание и снимки доступны по ссылке. Общий анализ и биохимия крови показали нормальный результат.
Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно? И каким образом это лечится?

Снимки: http://files.mail.ru/3036CD21342244D2B20442AD0504EBB3
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Добрый день.Это лечится только хирургически.Советую вам сделать это максимально быстро, иначе велик риск остаться инвалидом.