Крутикова светлана Ивановна Жен., 43 лет. Россия Курск
Моему мужу сделали томографию головного мозга. Были обнаружены кистозно - глиозные изменения. Могут ли от этого возникаить приступы эпилепсии (во сне) и как это лечить.
приступы могут связаны с такими изменениями.
Но это может быть не кистозно-глиозные изменения, а например опухоль или кавернома. Вы делали МРТ? Есть нет то сделайте. А лечение по результатам обследования.
Могут. Для назначения лечения необходимо предоставить снимки МРТ или КТ и сделать ЭЭГ.