ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ

№76578 провалы в памяти
Игорь Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петребург
Здравстуйте!
Моей матери 54 года. Вот уже неделю у нее наблюдаются провалы памяти, причем она помнит то что было день- два назад, но может забыть то, что было час- два назад. Речь стала немного "заторможенная". С чем это может быть связанно? Может ли это быть последствием эмоционального потрясения(сокращение с работы, косметические операции и т. д. )? Смотрел симптомы инсульта, вроде ничего не совпадает: ни онемения конечностей, ни головокружений, и на лице никаких признаков(опущение века и т. д)
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В любом случае выполните МРТ головного мозга, чтобы исключить органическую патологию.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Нужно сделать МРТ головного мозга для исключения органического процесса в головном мозге.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните срочно МРТ головного мозга.