ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ

№340522 провалы в памяти
marina Жен., 51 лет. rossija moskva
Здравствуйте. У моего мужа (48 лет) стали наблюдаться провалы в памяти. Он как-бы отключается, хотя в это время может работать, вести машину, но потом он совершенно не помнит где он был, что делал, это продолжается несколько минут. Обращался к врачам, но помимо этого он уже лет 20 страдает клаустрофобией и назначенное врачами МРТ пройти не может (пробовал). В начале 90-х попал в аварию, был удар головой,но все обошлось без госпитализации. Подскажите куда нам обратиться, можно ли ему помочь? Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
или МРТ с открытым контуром или под седацией