НЕВРИНОМА ЛЕВОГО ЛОКТЕВОГО НЕРВА И СЛАБОВЫРАЖЕННЫЙ СИНОВИТ ЛЕВОГО ЛОКТЕВОГО СУСТАВА!!

№907520 Невринома левого локтевого нерва и слабовыраженный синовит левого локтевого сустава!!
Кирилл Муж., 29 лет. Россия Коломна
Подскажите пожалуйста,я занимаюсь тяжелой атлетикой, на данный момент полгода уже не занимаюсь так как достала боль в локте а именно при разгибание локтя в вверх с весом даже не большим,но и бывает когда без веса но не так четко болит!!Во внутренней стороне предплечье нащупал шишку,ходил к хирургу он сказал жировик,потом пошел к травмотологу он пощупал и сказа что тоже жировик,но так как болит локоть сделал физио процедуру 10 сеансов и выписал мазь найз ни чего не помагло!!!!Я решил сделать узи,но узи ни чего не показало!!!Тогда я сделал МРТ Локтевого сустава и мне написали диагоноз Невринома локтевого нерва и неярковыраженный синовит локтевого сустава!!!Дали рекомендации обратится к травматологу и неврологу!!!Я обратился снова к травмотологу он ни чего не увидел и сказал что возможно травма была какая,но по памяти вроде ни какой травмы не было,и сказал обратится к неврологу чтобы исключить плохое!!!Я пошел на прием к неврологу он сказал что по диагнозу не похожа на невриному локтевого нерва так как кисть с пальцами и само предплечье функционирует правильно и не болит,а именно могу пошевелить мезинцом и безымянными паляца когда ложу ладонь на колено и перебирать пальцами кисти и что нет жалоб на онемение этих пальцев!!И что болит только в локте в основном под нагрузкой при разгибании а если бы была невринома то было атрофия руки и очень сильные боли и что это скорее всего какая-то травма!!А по поводу синовита сказал чуть есть воспаление и прописал мелоксикам и мазь хондроитин максимум 8%!!Все это проделал ,а боль как была так и осталась именно при разгибании и когда лежу на локте в районе шишки и часть отдают прямо в локоть!!!Единственное когда мелоксикам пил не болело может слегка чуть чуть и не всегда!!Что посоветует,что это может быть,правильный ли диагноз поставили мне врачи МРТ????
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Кирилл
Совсем не обязательно, что бы была атрофия кисти при невриноме локтевого нерва
Выполните УЗИ локтевого нерва (+7 495 374-77-76) - это научный центр неврологии, Волоколамское ш., 80
Проконсультируйтесь повторно
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Кирилл! Сделайте повторно МРТ через 3-4 месяца и обратитесь к нейрохирургу.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru