ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / АВМ сосудов головного мозга правой височной доли
АВМ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ
Vera Жен., 38 лет. Estonia Tallinn
Зарегистрированный пользователь
13.06.2014 19:02
Доброго времени суток. Мне 38 лет. В этом году в феврале начались сильные головные боль, сопровождающиеся слабостью, вплоть до того, что без поддержки не могла ходить, ослабленным зрением. Сердечный ритм до 200 ударов в минуту. Болеутоляющие средства не помогали. Сделали компьютерную томографию и МРТ, результаты обоих исследований показали АВМ. Размеры 4,%*5*5. В настоящее время нейрохирурги решают, каким образом проводить лечение. К сожалению, мне не дали снимки. Подскажите пожалуйста, какой из методов лечения самый лучший. Можно ли данное заболевание лечить без хирургического вмешательства? Очень боюсь стать инвалидом. Спасибо большое.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


