ПОИСК ПО САЙТУ:
АВМ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
ирина Жен., 36 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.minispine.ru
19.06.2014 10:26
Добрый день, у меня авм на уровне с6 шейного отдела. Была проведена эмболизация, контрольная ангиография после операции показала полное закрытие, после 4месяцев после операции МРТ показывает авм в том же размере что и до операции. После операции произошёл парез ноги, должна ли уменьшаться авм? Что должно показывать МРТ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


